Тел: 8 (952) 861-92-15
Тел: 8 (952) 861-92-16
Тел 8 (918)2666662
г. Краснодар
Наши услуги
Новости
1 мая 2019 Поздравляем всех с Праздником !
Режим работы в праздничные дни
Работаем с 5.05.2019
17 февраля 2018 В связи с расширением деятельности компании мы переехали на новый адрес с ул Коммунаров 73 на ул Карасунская 96 (Кооперативный рынок).
Телефон для связи 8(952)861-92-16
13 декабря 2017 В связи с новогодними праздниками внесены изменения в режим работы СЦ "Мобил-Мастер"
12

Если телефон Sony Ericsson теряет сеть или нет соединения Bluetooth

Случается, что на дисплее телефона  Sony Ericsson  отображается надпись "Нет сети" или "Только экстренные вызовы". Такая проблема может возникать в закрытых пространствах (лифты, подземные парковки) или в удаленных для сигнала местностях, например в лесу или в горах. В некоторых случаях для появления сети следует выйти на открытое пространство.

Попробуйте также перезагрузить  телефон Sony Ericsson,  и выполнить автоматический поиск сети. Такой способ подходит для проверки наличия доступных сетей в удаленной местности. Выберите сеть вручную, и проверьте, подключится ли к ней телефон. Можно выполнить  поиск сотовой сети  в режиме ожидания. Для этого выберите в меню «Параметры», затем вкладку «Подключение», «Мобильные сети» и «Новый поиск».

Если вышеприведенные способы не помогли, попробуйте заменить SIM-карту. При этом следует учесть, что после замены  SIM-карты  несохраненные в памяти телефона сообщения могут стать недоступны.

Если на телефоне Sony Ericsson отказывает  соединение Bluetooth,  прежде всего, убедитесь, что другое  устройство Bluetooth  работает без перебоев и находится в радиусе действия. Проверьте, включен ли канал беспроводной связи Bluetooth, "видят" ли устройства друг друга. Попробуйте отключить и выполнить соединение Bluetooth  еще раз.

В ряде случаев помогает ручная  активация порта COM  с помощью компьютера. В окне, где отображаются все найденные устройства Bluetooth, щелкните правой кнопкой мыши по значку телефона, и выберите в меню «активация порта COM». Запишите или запомните номер активированного порта COM.

В меню телефона откройте Sony Ericsson PC Suite, выберите Инструменты - Параметры монитора телефона - Порты COM. Теперь надо включить порт COM, активированный с помощью компьютера.

Не отключая функцию Bluetooth в телефоне, перезагрузите компьютер. Проверьте выполнение соединения.

Опрос
© Мобил мастер2009-2018
Все права защищены. Копирование материалов с сайта, только с разрешения администратора сайта