Тел: 8 (952) 861-92-15
Тел: 8 (952) 861-92-16
Тел 8 (918)2666662
г. Краснодар
Наши услуги
Новости
1 мая 2019 Поздравляем всех с Праздником !
Режим работы в праздничные дни
Работаем с 5.05.2019
17 февраля 2018 В связи с расширением деятельности компании мы переехали на новый адрес с ул Коммунаров 73 на ул Карасунская 96 (Кооперативный рынок).
Телефон для связи 8(952)861-92-16
13 декабря 2017 В связи с новогодними праздниками внесены изменения в режим работы СЦ "Мобил-Мастер"
12

Новшества и преимущества iPhone 4GS

Обновленная версия  iPhone 4GS  в продаже недавно, и внешне смартфон мало чем отличается от предыдущей модели  iPhone 4GТем не менее,новинка вызывает живой интерес у пользователей. Рассмотрим подробно преимущества  iPhone 4GS.

Наличие буквы S (Speed) в маркировке означает увеличение мощности. iPhone 4Gоснащен двуядерным процессором А5, который отлично зарекомендовал себя в iPad второго поколения.  Как утверждают разработчики Apple, общая скорость обработки устройством данных возросла вдвое, а скорость обработки графики – до 7 раз.

В новом смартфоне установлена 5-линзовая камера Sony на 8 мегапикселей. Совершенная цветопередача, съемка в формате Full HD, стабилизация, распознание лиц, автобаланс белого и прочие улучшенные функции  камеры iPhone 4GS  позволяют выполнять отличные фотоснимки и видео в HD-качестве.

Примечательно, что с   iPhone 4GS  стало гораздо проще и приятнее путешествовать, ведь он поддерживает стандарты связи GSM и CDMA. Встроенный GPS-приемник позволяет определять местонахождение смартфона.

Программное обеспечение  iPhone 4GS  базируется на новой версии iOS 5. Как сообщается на сайте Apple, эта операционная система включает более 200 нововведений. Наиболее значительными из них являются обновленный интерфейс уведомлений о событиях (на экране блокировки), интеграции Twitter и сервиса  Apple iCloud. Пользуясь Apple iCloud, и при наличии выхода в интернет, можно из любого места и в любое время получать доступ к персональному контенту. Прочие обновления  iOS 5  коснулись веб-браузера Safari и почтового приложения Mail. В последнем появились приложения «Задачи» (Reminders) и виртуальный стеллаж Newsstand, систематизирующий подписки на электронные СМИ.

Благодаря новым разработкам, пользователи  iPhone 4GS  избавлены от необходимости обязательного подключения устройства к компьютеру через USB-кабель для выполнения синхронизации и прочих операций. Все обновления теперь можно производить через Wi-Fi – для этой цели на новом смартфоне есть улучшенная антенна.

Напоследок еще одно интересное, но пока недоступное отечественным пользователям новшество  iPhone 4GS: «интеллектуальная секретарша» Siri, призванная распознавать и выполнять голосовые команды. В настоящее время эта функция действует только на английском, французском и немецком языках. Но, как обещают разработчики, словарь «интеллектуальной секретарши» будет расширяться, и возможно скоро  iPhone 4GS  «заговорит» по-русски. 

Опрос
© Мобил мастер2009-2018
Все права защищены. Копирование материалов с сайта, только с разрешения администратора сайта