Тел: 8 (952) 861-92-15
Тел: 8 (952) 861-92-16
Тел 8 (918)2666662
г. Краснодар
Наши услуги
Новости
1 мая 2019 Поздравляем всех с Праздником !
Режим работы в праздничные дни
Работаем с 5.05.2019
17 февраля 2018 В связи с расширением деятельности компании мы переехали на новый адрес с ул Коммунаров 73 на ул Карасунская 96 (Кооперативный рынок).
Телефон для связи 8(952)861-92-16
13 декабря 2017 В связи с новогодними праздниками внесены изменения в режим работы СЦ "Мобил-Мастер"
12

Что полезно знать пользователю iPhone 3G

Если iPhone 3G зависает при работе какого-либо приложения, лучше принудительно завершить его работу. Для этого нажмите и удерживайте около 6 секунд кнопку Home.

При работе в сети Интернет встречаются web-страницы с текстом на несколько колонок, с полосами прокрутки для каждой из них. Для просмотра содержимого отдельной колонки, увеличьте масштаб страницы и делайте прокрутку двумя пальцами.

В iPhone 3G чуть выше динамика телефона имеется датчик внешнего освещения. Если закрыть его пальцем и при этом разблокировать телефон, уменьшится яркость экранной подсветки, так как телефон будет работать в режиме ночного освещения.

Быстрой разрядке аккумулятора способствует функция синхронизации электронной почты  iPhone 3G. Чтобы экономить батарею, выберите в меню Fetch New Data время доставки почты (Hourly) и нажмите Push off.

Для скриншота экрана нажмите одновременно кнопки Home и On/Off. Изображение будет сохранено в приложении iPhone  Photo.

Поверните iPhone 3G в горизонтальное положение, перед тем, как вводить URL в адресной строке Safari. Теперь, при нажатии на адресную строку, на экране появится удобная клавиатура.
Если при прокрутке страницы исчезает адресная  строка, нажмите на верхнюю часть экрана, чтобы она снова появилась.

Для быстрого ввода точки с помощью экранной клавиатуры, прижмите кнопку Punctuation, и слегка коснитесь кнопки с точкой. Таким же образом вводятся другие знаки препинания.

Вводя в адресную строку адрес сайта, для ввода доменного имени воспользуйтесь кнопкой .com. При нажатии на нее появятся кнопки с альтернативными вариантами: .net, .edu, и .org. Доменное имя можно и не вводить – Safari автоматически дополнит адрес.

Опрос
© Мобил мастер2009-2018
Все права защищены. Копирование материалов с сайта, только с разрешения администратора сайта