Тел: 8 (952) 861-92-15
Тел: 8 (952) 861-92-16
Тел 8 (918)2666662
г. Краснодар
Наши услуги
Новости
1 мая 2019 Поздравляем всех с Праздником !
Режим работы в праздничные дни
Работаем с 5.05.2019
17 февраля 2018 В связи с расширением деятельности компании мы переехали на новый адрес с ул Коммунаров 73 на ул Карасунская 96 (Кооперативный рынок).
Телефон для связи 8(952)861-92-16
13 декабря 2017 В связи с новогодними праздниками внесены изменения в режим работы СЦ "Мобил-Мастер"
12

Телефон Samsung: полезные советы

Не работает камера телефона Samsung

Если возникли проблемы с  камерой сотового телефона Samsung,  попробуйте применить следующие действия:

- Выключите и снова включите телефон, или извлеките и вставьте на место аккумулятор. У КПК клавишу сброса лучше нажимать заостренным предметом.

- Зарядите аккумулятор. Если уровень заряда низкий (одно деление на индикаторе), камера не сможет войти в режим работы.

- Сбросьте настройки телефона, предварительно создав резервную копию данных. Для сброса войдите в Меню, выберите Настройки – Сброс – Выбрать все.

- Для эффективной работы  камеры телефона  рекомендуется иметь более 2 Мб свободной памяти. Проверить объем памяти можно в Меню – Мои файлы – Состояние памяти.

Проблемы с сигналом связи

Неустойчивая связь, проблемы со звуком во время разговора и прочие проблемы сотового телефона во время звонков обычно обусловлены плохим качеством сигнала. Поэтому если связь на телефоне Samsungпропадает на открытом пространстве, попробуйте поменять положение телефона или перейти на другое место. Чтобы поймать более качественный сигнал в помещении, следует переместиться поближе к окну.

Также для улучшения качества связи рекомендуется  обновить ПО на телефоне Samsung.  Если обновление невозможно произвести в домашних условиях, обратитесь в  сервисный центр.

Помехи в работе сенсорного экрана

При возникновении помех в работе  сенсорного экрана телефона Samsung,  определите тип экрана, чтобы убедиться, правильно ли вы им управляете.  Сенсорные экраны телефонов  бывают резистивного (управляются ногтем или стилусом) и емкостного (управляются прикосновением пальцев) типов. Используйте соответствующий способ управления, чтобы избежать проблем.

Часто помехой в работе сенсорного экрана является защитная пленка. В этом случае достаточно просто ее снять. 

Также рекомендуется произвести обновление ПО на телефоне Samsung, или обратиться для проведения обновления в  сервисный центр.


Опрос
© Мобил мастер2009-2018
Все права защищены. Копирование материалов с сайта, только с разрешения администратора сайта