Тел: 8 (952) 861-92-15
Тел: 8 (952) 861-92-16
Тел 8 (918)2666662
г. Краснодар
Наши услуги
Новости
1 мая 2019 Поздравляем всех с Праздником !
Режим работы в праздничные дни
Работаем с 5.05.2019
17 февраля 2018 В связи с расширением деятельности компании мы переехали на новый адрес с ул Коммунаров 73 на ул Карасунская 96 (Кооперативный рынок).
Телефон для связи 8(952)861-92-16
13 декабря 2017 В связи с новогодними праздниками внесены изменения в режим работы СЦ "Мобил-Мастер"
12

Резервное копирование параметров iPhone 4G

Синхронизация iPhone 4G  с компьютером предусматривает  резервное копирование  всех параметров. В частности будут сохранены параметры вашей электронной почты, заметок, вызовов и текстовых сообщений, а также избранные контакты и настройки звуковых и графических модулей. Функция резервного копирования позволяет в любой момент восстановить нужную информацию, или перенести сохраненные параметры на новое устройство.

Для восстановления настроек, подключите  iPhone 4G  к компьютеру, с которым ранее выполнялась синхронизация. Откройте приложениеiTunes, вкладку "Обзор" и выберите команду "Восстановить". При этом все данные с айфона будут удалены. Выберите вариант восстановления настроек. Завершив процесс восстановления,  iPhone 4G  перезагрузится. ПрограммаiTunes предложит варианты восстановления информации из предыдущего бэкапа.

Резервному копированию не подлежат фотографии, видео и музыка, такую информацию лучше синхронизирована повторно. Фотографии, сделанные камерой iPhone, включаются в резервную копию в программном обеспечении версии 1.1 или более поздней версии. Пароли хранятся в резервной копии в зашифрованном виде. Восстановив информацию на другом устройстве, введите пароли заново.

Для удаления с компьютера резервной копии данных  iPhone 4G, не требуется подключать к компьютеру само устройство. Выполните следующий порядок действий:

В приложении iTunes откройте меню Настройки iTunes (для Windows это пункты "Правка" > "Настройки"; для Mac - iTunes > "Настройки").

Нажмите кнопку "Синхронизация". Затем выберите резервную копию, которую хотите удалить, команду Удалить резервную копию, и подтвердите удаление нажав кнопку "Удалить резервную копию".

Нажмите кнопку OK для закрытия окна «Настройки iTunes».

Опрос
© Мобил мастер2009-2018
Все права защищены. Копирование материалов с сайта, только с разрешения администратора сайта