Тел: 8 (952) 861-92-15
Тел: 8 (952) 861-92-16
Тел 8 (918)2666662
г. Краснодар
Наши услуги
Новости
1 мая 2019 Поздравляем всех с Праздником !
Режим работы в праздничные дни
Работаем с 5.05.2019
17 февраля 2018 В связи с расширением деятельности компании мы переехали на новый адрес с ул Коммунаров 73 на ул Карасунская 96 (Кооперативный рынок).
Телефон для связи 8(952)861-92-16
13 декабря 2017 В связи с новогодними праздниками внесены изменения в режим работы СЦ "Мобил-Мастер"
12

Несколько простых хитростей при работе с iPhone 3G

Вы можете применять ручную автофокусировку нужного объекта, при фото- и видеосъемке  iPhone 3G. В процессе съемки коснитесь объекта на экране.

Для принудительного закрытия приложения, дважды нажмите кнопку "Home". Затем нажмите и удерживайте нужную иконку, пока она не начнет подрагивать. На иконке появится символ минуса, нажмите на него, чтобы закрыть приложение. Помните, что при одинарном нажатии кнопки "Home", большинство приложений просто сворачиваются, но продолжают работать и потреблять ресурсы.

Если вы хотите использовать  iPhone как 3G-модем, откройте и активируйте в «Настройках» раздел «Личная точка доступа». Подключить iPhone к компьютеру можно посредством  Bluetooth, с помощью кабеля или по Wi-Fi.

Для создания скриншота необходимо одновременно нажать кнопки «Home» и «On/Off» (на верхней боковой панели телефона). Скриншот будет сохранен в галерее.

Чтобы подстраховаться на случай потери  iPhone 3G, активируйте функцию "Найти iPhone".  Зайдите в «Настройки» - «Mail, Контакты, Календари» - «MobileMe". Далее следует ввести Apple ID  и сдвинуть слайдер напротив иконки "Найти iPhone". Отслеживать местонахождение смартфона можно с помощью ресурса me.com.

Для временного отключения функции акселерометра, следует дважды нажать кнопку "Home" и сдвинуть появившуюся строку до упора влево. Блокировка действует, если появилась иконка со стрелкой.

Чтобы при наборе текста вставить букву "ё", нажмите и удерживайте букву "е" до появления нужного варианта. В английской раскладке удерживая $ можно напечатать знак «евро».

Опрос
© Мобил мастер2009-2018
Все права защищены. Копирование материалов с сайта, только с разрешения администратора сайта