Тел: 8 (952) 861-92-15
Тел: 8 (952) 861-92-16
Тел 8 (918)2666662
г. Краснодар
Наши услуги
Новости
1 мая 2019 Поздравляем всех с Праздником !
Режим работы в праздничные дни
Работаем с 5.05.2019
17 февраля 2018 В связи с расширением деятельности компании мы переехали на новый адрес с ул Коммунаров 73 на ул Карасунская 96 (Кооперативный рынок).
Телефон для связи 8(952)861-92-16
13 декабря 2017 В связи с новогодними праздниками внесены изменения в режим работы СЦ "Мобил-Мастер"
12

Проблемы с элементом питания и зарядкой iPad

Батарея iPad быстро разряжается

Батарея iPad  рассчитана на 7-8 часов работы без подзарядки. Если  планшетник быстро разряжается,  есть несколько способов это исправить.

Измените настройки яркости экрана: отключите автоматическую яркость в «Настройках» и установите необходимый уровень освещенности экрана.

Если вы длительное время не используете беспроводную гарнитуру, наушники или функцию  Bluetooth – отключите их. Доступ к функции Bluetooth находится в «Настройках», в секции «Основные».

Отключите  3G-модем,  если он не используется. Для этого на странице настроек войдите в меню «Сотовые данные».

Перегрев или переохлаждение батареи iPad

Батарея iPad  чувствительна к температурным колебаниям ниже 0°С и выше 35°С. В случае перегрева или переохлаждения, планшетник может автоматически выключаться. Поэтому в жаркие дни старайтесь не пользоваться iPad на открытом солнце. Если перегрев произошел, дайте устройству остыть, прежде чем перезапустить его. Находясь на улице в холодное время года, используйте специальную сумку или чехол для переноса iPad. Занося планшетник с улицы в теплое помещение, дайте ему время согреться.

Нет зарядки при подключении iPad к компьютеру

Достаточно распространенная проблема iPad. Дело в недостатке мощности USB-портов некоторых хабов, компьютеров или ноутбуков для зарядки iPad. В этом случае существует достаточно простое решение: можно пользоваться  блоком питания для iPad,  который идет в комплекте с планшетником, а подключить устройство к USB-хабу с внешним блоком питания. В качестве альтернативного варианта можно использовать  утилиты для зарядки  от производителей материнских плат: i-charger от MSI, Ai Charger от Asus, ON_OFF Charge от Gigabyte. После установки утилиты на компьютер, проблем с зарядкой iPad от порта USB не возникнет.

Опрос
© Мобил мастер2009-2018
Все права защищены. Копирование материалов с сайта, только с разрешения администратора сайта