Тел: 8 (952) 861-92-15
Тел: 8 (952) 861-92-16
Тел 8 (918)2666662
г. Краснодар
Наши услуги
Новости
1 мая 2019 Поздравляем всех с Праздником !
Режим работы в праздничные дни
Работаем с 5.05.2019
17 февраля 2018 В связи с расширением деятельности компании мы переехали на новый адрес с ул Коммунаров 73 на ул Карасунская 96 (Кооперативный рынок).
Телефон для связи 8(952)861-92-16
13 декабря 2017 В связи с новогодними праздниками внесены изменения в режим работы СЦ "Мобил-Мастер"
12

Как увеличить время работы Apple iPhone 2G

Несколько простых способов позволят вам увеличить время использования iPhone 2G без подзарядки батареи:

1. Если вы не собираетесь принимать звонки, сидеть в Интернете или проверять почту, можно воспользоваться опцией Airplane mode. Это удобно, когда вы, например, просто хотите послушать музыку или смотрите фильм. Переключив айфон в Airplane mode, вы существенно увеличите время использования батареи.

2. Отключите конфигурации телефона, которыми вы в данный момент не пользуетесь. Например, находясь в месте, недоступном для хот-спотов, нет потребности в работе функции Wi-Fi. Также можно отключить Bluetooth. Для этого необходимо зайти в раздел Settings, а затем в General.

3. Значительную часть энергии потребляет экран  iPhone 2G. Вы можете уменьшить его яркость. Для этого зайдите в раздел Settings, затем в Brightness. Воспользуйтесь слайдером для уменьшения яркости, и переведите переключатель Auto-Brightness в положение «On». После выполнения этих действий экран iPhone автоматически будет затеняться при условии слабой освещенности.

4. Старайтесь не слишком часто проверять электронную почту, и отключите функцию автоматической проверки. Для этого зайдите в Settings, выберите раздел Mail, а затем Manual. Если же вам необходимо проверять почту часто, отключите опцию New Mail в разделе Sounds. Таким образом, вы отключите звуковой сигнал о получении новых сообщений, что позволит значительно сэкономить заряд батареи.

5. Если вам приходится часто использовать iPhone 2G для набора текста, выключите опцию Keyboard clicks в разделе Sounds.

6. Выберите короткий интервал для автоматического отключения экрана телефона, если вы долго его не используете. Для этого необходимо зайти в Settings, затем в General и выбрать опцию Auto-Lock.

Опрос
© Мобил мастер2009-2018
Все права защищены. Копирование материалов с сайта, только с разрешения администратора сайта